Los 2225
Fünf Bronzen u. a. mit Darstellungen von Vishnu, Lakshmi und Tänzerinnen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Südindien, 19.Jh. und späterH. 9,9-30,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, partiell kleine Best.